05 октября 2022

На базе СОШ №30 была проведена профориентационная игра POST РОСТ сотрудниками Учебного центра УФПС Тамбовской области Почты России. В игровой форме ученики 8 класса узнали много нового, познакомились с почтовыми профессиями и не только...

1 октября во всём мире отмечают Международный день музыки. В городах походят концерты и фестивали, которые объединяют людей.

29 сентября 2022, 14:10

В Тамбовской области состоится премьера первого профориентационного сериала «Билет в будущее»

27 сентября 2022, 16:10

День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник в Российской Федерации, который отмечается 27 сентября.

В период с 19 по 23 сентября 2022 года в нашей школе прошла Неделя безопасности дорожного движения.