Акция «Открывая книгу с первыми».
    12 февраля 2024, 09:11

9 февраля текущего года, в рамках акции Международного дня книгодарения, ученики 9а класса и воспитанники образцового детского коллектива театральной студии «Подмостки» приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу с первыми».
    «Конфликты и пути их разрешения».
    11 февраля 2024, 09:17

С 9 января по 9 февраля Юные медиаторы под руководством куратора об объединения провели цикл классных часов для учащихся 9-х классов: «Конфликты и пути их разрешения».
    #Правовая_игра_практикум.
    11 февраля 2024, 09:05

7 "Г" и 7 "Д" классы приняли участие в Правовой игре – практикуме. Участники показали свои знания и умения в области прав и обязанностей подростка.
    #ВыборЗАтобой #Кто_такой_избиратель.
    08 февраля 2024, 09:08

7 февраля, в нашей школе, в рамках мероприятий, направленных на формирование правовой культуры будущих избирателей #ВыборЗАтобой для 3 классов прошло мероприятие в формате ассорти "Кто такой избиратель?"
    Памятка для родителей.
    08 февраля 2024, 09:00

Памятка для родителей, направленная на профилактику вовлечения подростков в противоправные действия
    Итоги VIIIГородского фестиваля«Рождественская звезда».
    05 февраля 2024, 08:45

Вот уже в восьмой раз наша школа встретила гостей фестиваля«Рождественская звезда»,в котором приняли участие учащиеся школ города Тамбова.
    Радиотехнические специальности ТГТУ.
    02 февраля 2024, 08:49

Состоялась встреча учащихся 11-х классов с представителем Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ), доцентом кафедры «Радиотехника» Панасюком Юрием Николаевичем. Он рассказал учащимся об особенностях поступления и обучения на радиотехнические специальности ТГТУ.
    Профессия в деталях.
    02 февраля 2024, 08:43

Первого февраля 2024 года учащиеся 9а класса вместе с классным руководителем Скопинцевой А. Г., в рамках курса занятий «Россия - мои горизонты» и элективного курса «Профессия в деталях», совершили экскурсию на парогазовую электростанцию - 235, расположенную на улице Астраханской нашего города.
    Квест «Непокоренный Ленинград».
    29 января 2024, 08:42

26 января на базе городского ресурсного центра по патриотическому воспитанию МАОУ «Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина» прошел квест «Непокоренный Ленинград», посвящённый 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.