Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    17 октября 2023, 18:03

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.
    Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы».
    16 октября 2023, 18:09

Обучающиеся 2-х классов МАОУ СОШ №30 приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята-молодые защитники природы».
    Клуб «Синяя птица».
    15 октября 2023, 18:13

15 октября в России отмечается добрый праздник, учреждённый совсем недавно, - День отца. Педагог-психолог школы Е.В. Бирюкова организовала посещение драмтеатра всеми членами клуба «Синяя птица».
    Муниципальный этап областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание».
    13 октября 2023, 11:16

11 октября проведен отборочный этап областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание».
    Презентация педагогических идей.
    12 октября 2023, 18:11

12 октября в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках методического совета педагогов-психологов состоялась презентация педагогических идей.
    Встреча школьников с наркологом.
    04 октября 2023, 11:21

29 сентября в нашей школе педагогом-психологом Е.В.Бирюковой была организована встреча учащихся со специалистом «Подросткового наркологического кабинета по обслуживанию детского населения», наркологом В.П.Стрий.
    ЕДИНЫЕ ДНИ БЕЗОПАСНОСТИ.
    02 октября 2023, 10:42

В целях совершенствования и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках Единого Дня дорожной безопасности, с 25 по 29 сентября 2023 года для обучающихся 1-9 классов был проведен классный час «Повторяем правила дорожного движения ».
    Клуб «Синяя птица».
    28 сентября 2023, 11:19

28 сентября состоялся родительский всеобуч на тему: «Готовность ребенка к школьному обучению. Психологические особенности первоклассников. Кризис 7 лет. Профилактика жестокого обращения с детьми».
    Всероссийский день бега «Кросс Нации-2023».
    26 сентября 2023, 11:20

24 сентября учащиеся 7А класса в сопровождении классного руководителя Серебряковой М. Ю. и учителя физкультуры Холобурдиной М. В. приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2023».
    Всероссийский проект «Школьная классика» в Тамбове.
    26 сентября 2023, 11:18

24 сентября в Тамбове проходил Всероссийский проект «Школьная классика». Воспитанники образцового детского коллектива приняли активное участие в этом проекте.